Nicola Bolla : Vanitas animal - Scultura in cristalli Swarovski - Asta Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I -
Fermacarte con coniglio in marmo bianco - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
58. Due sculture in porcellana bianca – Bolli&Romiti
Asta 249 / Lotto n° 1054 - Trubbiani Valeriano| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Maschio viste patrono Jeff Koons scultura di un coniglio metallico durante il pre-auction anteprima alla casa d'aste Christie's, Rockefeller Center, New York, Stati Uniti d'America Foto stock - Alamy
Scultura di coniglio XX secolo - Asta Ceramiche | Cambi Time - I - Cambi Casa d'Aste
"Coniglio"Manifattura di Murano.Scultura in vetro sommerso opalescente e... | IL PONTE | ArsValue.com
Vincenzo Pasquali (1871-1940) Bambino e coniglio - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa d'Aste
Vettor Pisani : Mano dell'artista con coniglio - Scultura in gesso dipinto - Asta Asta di Arte Moderna -
Giardino Decorazione pasquale coniglio hoppelnd su asta animali in metallo ruggine Decorazione pasqua : Amazon.it: Giardino e giardinaggio
Coniglietto decorativo Trista | LOBERON
Arti decorative XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Baccarat - Scultura Antilope (XX secolo) - Cristallo - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Coniglio, un orecchio Scultura in bronzo con patina d'… | Drouot.com
Coniglio, scultura in vetro di Murano, cm h 13x17, XX secolo. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Jeff Koons, «Coniglio» all'asta È record per un artista vivente - Corriere.it
Asta 417 / Lotto n° 2227 - Jonasson Mats| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Renato Giuseppe Bertelli : Bambina con coniglio ((1900-1974)) - Asta Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coniglio, scultura in vetro di Murano, altezza 26 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri,
Un coniglio da 90 milioni: Koons è l'artista vivente più pagato di sempre
Asta 426 / Lotto n° 783 - Seguso| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Jeff Koons, il suo coniglio gonfiabile in acciaio venduto all'asta per 91 milioni di dollari: record per un artista vivente - Il Fatto Quotidiano
Mignonette in biscuit con coniglio, arti rigidi, 1900 ca., provenienza Francia, h cm 15 (con cappello), carillon funzionante - Asta Collezionismo, Bambole e Fotografia - Casa d'aste La Rosa
Scultura Lenci "Coniglio" (Torino Anni '40 - '50) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma